バス停名
銀座
住所
〒673-0884 兵庫県明石市鍛治屋町3−16
地図(マップ)
運行会社(運行主体)
明石市
路線
がんセンター線,明舞線_01_on,明舞線_02_on,朝霧線_01_on,朝霧線_02_on,朝霧線_03_on,王子線_01_on,王子線_02_on,王子線_03_on,22,市役所前~明石駅(南4番)~林崎~藤江駅,市役所前~明石駅(南4番)~貴崎4丁目~藤江駅,明石駅(南4番)→硯町→貴崎4丁目→林崎→明石駅, 明石駅(南4番)~岬町~西新町駅前~車庫前