バス停名
毘沙門
住所
〒673-1233 兵庫県三木市吉川町毘沙門 毘沙門(バス)
地図(マップ)
運行会社(運行主体)
神姫バス(株)
路線
18,10,9,社町駅~社~嬉野台生涯教育センター~天神・渡瀬~三田駅,社~加東市民病院・社高校・天神・渡瀬~三田駅,社~社高校・天神・渡瀬~三田駅,健康福祉センター~大門・市野瀬~健康福祉センター3
毘沙門
〒673-1233 兵庫県三木市吉川町毘沙門 毘沙門(バス)
神姫バス(株)
18,10,9,社町駅~社~嬉野台生涯教育センター~天神・渡瀬~三田駅,社~加東市民病院・社高校・天神・渡瀬~三田駅,社~社高校・天神・渡瀬~三田駅,健康福祉センター~大門・市野瀬~健康福祉センター3