バス停名
保健センター博覧館前
住所
〒501-4213 岐阜県郡上市八幡町殿町35
地図(マップ)
運行会社(運行主体)
(株)岐阜バスコミュニティ八幡
路線
高速八幡名古屋線・白川線,和良線_04_on,和良線_05_on,明宝線_03_on,明宝線_04_on,明宝線_05_on,高速八幡線,八幡白鳥線_01_on, 八幡白鳥線_02_on,八幡白鳥線_04_on
保健センター博覧館前
〒501-4213 岐阜県郡上市八幡町殿町35
(株)岐阜バスコミュニティ八幡
高速八幡名古屋線・白川線,和良線_04_on,和良線_05_on,明宝線_03_on,明宝線_04_on,明宝線_05_on,高速八幡線,八幡白鳥線_01_on, 八幡白鳥線_02_on,八幡白鳥線_04_on