バス停名
日赤病院
住所
〒377-0801 群馬県吾妻郡東吾妻町原町676
地図(マップ)
運行会社(運行主体)
関越交通(株)
路線
原町駅-湯中子,循環・原町駅~天狗の湯~原町駅線,日赤病院-大柏木,2系統(中山本宿発→日赤病院行),3系統(中山本宿発→原町ベイシア行)
日赤病院
〒377-0801 群馬県吾妻郡東吾妻町原町676
関越交通(株)
原町駅-湯中子,循環・原町駅~天狗の湯~原町駅線,日赤病院-大柏木,2系統(中山本宿発→日赤病院行),3系統(中山本宿発→原町ベイシア行)