バス停名
渋川新町
住所
〒377-0008 群馬県渋川市渋川1906−50
地図(マップ)
運行会社(運行主体)
関越交通(株)
路線
伊香保温泉-渋川駅線,伊香保口-渋川駅,高崎駅‐(イオン高崎)-渋川駅,高崎駅‐(棟高‐群馬温泉)-渋川駅,高崎駅‐(棟高)-渋川駅,桜の木-渋川駅,渋川駅-温泉センター-中之条駅線,渋川駅-持柏木-渋川駅線(循環),渋川駅-勝保沢線,渋川駅-深山線,渋川駅-神田原集会所線, 渋川駅-南柏木線,渋川駅-緑が丘町-前橋駅線,渋川温泉-西群馬病院(渋川駅-渋川スカイランドパーク),渋川温泉-西群馬病院(渋川駅),渋川温泉-西群馬病院(青葉台団地),渋川市内循環-渋川駅-渋川温泉-群大荒牧-前橋駅線,渋川線,真壁-渋川駅線,真壁~渋川駅線