バス停名
栄町
住所
〒885-0023 宮崎県都城市栄町14−4
地図(マップ)
運行会社(運行主体)
宮崎交通(株)
路線
イオンモール・ミエル=中央通=三股駅,安久・上尾平野,医師会病院・川原谷,一万城団地,蓑原=中央通=郡元=体育文化センター,高城・有水・雀ヶ野,山田・熊野神社・萩の尾・平山,庄内・高千穂牧場・霧島神宮,西都城駅=山之口・上野上,都原団地=中央通=あやめ原, 豊満・宮村学校下,宮崎駅前-西都城駅前
栄町
〒885-0023 宮崎県都城市栄町14−4
宮崎交通(株)
イオンモール・ミエル=中央通=三股駅,安久・上尾平野,医師会病院・川原谷,一万城団地,蓑原=中央通=郡元=体育文化センター,高城・有水・雀ヶ野,山田・熊野神社・萩の尾・平山,庄内・高千穂牧場・霧島神宮,西都城駅=山之口・上野上,都原団地=中央通=あやめ原, 豊満・宮村学校下,宮崎駅前-西都城駅前