バス停名
駅前本町
住所
〒874-0935 大分県別府市駅前町13−10
地図(マップ)
運行会社(運行主体)
亀の井バス(株)
路線
ラクテンチ経由 鉄輪線,海岸経由 鉄輪・観海寺線,外廻り循環線,山の手経由 鉄輪線,新港町・鉄輪経由 APU線,石垣線,鶴見病院経由 鉄輪線,別府・内成,餅ヶ浜経由 九大別府病院線,APU線50,APU線51,西別府団地線,石垣線62,辻間団地線80,辻間団地線81, 鶴見丘線61,鶴見丘線AS61,鶴見丘線AS61,鉄輪線60,鉄輪線AS60