バス停名
流川ゆめタウン前
住所
〒874-0944 大分県別府市元町19−12
地図(マップ)
運行会社(運行主体)
亀の井バス(株)
路線
ラクテンチ経由 鉄輪線,海岸経由 鉄輪・観海寺線,外廻り循環線,山の手経由 鉄輪線,別府・内成,APU線AS54,鶴見丘線AS61,鉄輪線AS60,別大線AS71,サファリ線,別府湯布院線,くじゅう高原線
流川ゆめタウン前
〒874-0944 大分県別府市元町19−12
亀の井バス(株)
ラクテンチ経由 鉄輪線,海岸経由 鉄輪・観海寺線,外廻り循環線,山の手経由 鉄輪線,別府・内成,APU線AS54,鶴見丘線AS61,鉄輪線AS60,別大線AS71,サファリ線,別府湯布院線,くじゅう高原線