バス停名
明楽寺下
住所
〒677-0067 兵庫県西脇市明楽寺町458−1
地図(マップ)
運行会社(運行主体)
神姫バス(株)
路線
アスティアかさい~花の宮~大和,西脇営業所~あかねが丘~大屋,西脇営業所~西脇市駅~大屋,西脇営業所~西脇病院~あかねが丘~大屋,西脇営業所~西脇病院~西脇市駅~大屋
明楽寺下
〒677-0067 兵庫県西脇市明楽寺町458−1
神姫バス(株)
アスティアかさい~花の宮~大和,西脇営業所~あかねが丘~大屋,西脇営業所~西脇市駅~大屋,西脇営業所~西脇病院~あかねが丘~大屋,西脇営業所~西脇病院~西脇市駅~大屋