バス停名
柳の元
住所
〒879-6113 大分県竹田市荻町恵良原730−10
地図(マップ)
運行会社(運行主体)
竹田市
路線
岩本線(竹田交通~岩本~荻駅),岩本線(竹田市役所~岩本~荻駅),宮平線,馬瀬野線(竹田駅~馬瀬野~政所),馬瀬野線(竹田交通~馬瀬野~政所),馬瀬野線(竹田市役所~馬瀬野~政所)
柳の元
〒879-6113 大分県竹田市荻町恵良原730−10
竹田市
岩本線(竹田交通~岩本~荻駅),岩本線(竹田市役所~岩本~荻駅),宮平線,馬瀬野線(竹田駅~馬瀬野~政所),馬瀬野線(竹田交通~馬瀬野~政所),馬瀬野線(竹田市役所~馬瀬野~政所)